### Юрий ### .

как часто можно заряжать аккумулятор автомобиля?

Александр Кузнецов

Как разрядился, так и заряжаешь. Чем старей тем чаще. Это даже младенцу известно.

Никола В Загсе Узнаеш)

Можно, но со временем он придет в негодность. Лучше проверь проводку, где-то пробивает.

Anna Emelianova

хоть кажный день, у него всего то 1000 циклов в среднем!

Елена Савченко

Зависит от поездок.. . Если приходится много раз запускать двигатель, или движение в пробках с большим числом включённых потребителей, то раз в 2-3 дня.. .
Немаловажным являются показания вольтметра (амперметра).. . Амперметр хорошо показывает зарядку-разрядку АКБ.

С вольтметром чуть похуже.. . нормальное напряжение должно быть 12,5-13,5 Вольт. Если напряжение держится на 12-12,5 Вольтах - АКБ следует зарядить.

Второй показатель - контрольная лампа зарядки АКБ. Если эта лампа на холостых оборотах начинает моргать или светится - АКБ нужно будет подзарядить.. . Опять-таки, надо фиксировать, сколько примерно времени проходит и какова нагрузка.. .

Если контрольная лампа светится на повышенных оборотах (примерно 1000 и выше) - значит неисправно реле-регулятор.

Марго Акопян

Когда плотность меньше 1.24.

Виктория Авдонина.

Восстановим Ваш старый АКБ или утилизируем по самой высокой цене Ростова и области (если не подлежит ремонту) .
Дмитрий 8-951-832-53-49