Наталья Белякова

Аккумулятор VAIPER на автомобиль d\заряжается от зарядника до 14.8 вольт

Аккумулятор VAIPER на автомобиль d\заряжается от зарядника до 14.8 вольт. а потом перестает заряжаться и остаеться в таком вольте

Наташа Карпова

Ты хоть понял, что написал? В каком вольте остаётся, и что за зарядник до 14.8 вольт. авто АКБ от 14.8 полностью не зарядится.