Николай Илюшкин

Интересно кто проедет первым

)))

Александр Денисов

Тот, что в правом нижнем углу, Это начальник ГБДД.
А если без шуток, то в такой ситуации им придётся проезжать перекрёсток ПО ДОГОВОРЁННОСТИ!!

Лю
Люба

Я догадываюсь что за картинка

Тамерлан Эгиев

Злой ты, и уши у тебя холодные! )))

Колян Голубков

У кого эвезд больше на погонах !)

Ольга Широкова

Нас это ни как не касается, а менты сами разберутся кто из них первый. У них есть рации, договорятся!

Аня Кузнецова

А мне не интересно!

Татьяна Русанова

Разберутся без тебя!

Marina Romanuk

Тот, за кем они все гонятся.

Эркетайка Омка

во-первых баян.
Во-вторых правила ситуацию не регламентируют, по договоренности участников движения все будет.

Анастасия Шенц

- Мотоциклист.. .
- А откуда он возьмётся, его ведь нет на картинке?

- Фиг его знает откуда они берутся, но всегда первыми перекрёсток проезжают...