Иг
Игорь

сколько надо заряжать аккумулятор чтобы машина завялась ВАЗ 2114. Зарядка 4,5 А

Анастасия Кулик

я заряжал 1 день

ОК
Олеся Кряжкова

У меня предпусковое зарядное устройство "Кедр" он в течении 15 минут заряжает аккумулятор высоким током, (что бы можно было завести машину) после сила тока падает и он продолжает заряжать малым током, если аккумулятор не отключен. Ускоренный заряд 3-4 А.
В твоем случае будет 10-15 минут.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Все зависит от условий. К примеру если двигатель теплый, достаточно немного погонять (полчаса -час) и должна завестись. Если холодный то нужно много мощи что бы крутить замерший движок.

Зайлабидин Мурзакулов

до полной мин 4 часа

Сергей Мартыновский

совсем дохлый 12 часов, немного подсевший пару часов хватит

Рустам Качинкин

Зависит от возраста акума и его плотности, если старый, с осыпавшимися батареями, то и 24 часа не помогут, если нормал, то и часа хватит.

Александр Кириллов

5 минут на пару раз хватит! а вообще проверить зарядку автомобиля должно быть не менее12.9