Юр
Юра

На каком топливе в основном работают тепловые электростанции Восточной Сибири?

Ирина Коржнева

Уголь КАТЭКа
В Хабаровске больше всеже свой Березовский, ну и частью ЛУТЭКа

Нерюнгри своё угольное месторождения, да и вся Читинская обл раньше на нерюнгринском угле работала, сейчас правда дешевле даже с Донбасса привозить и использовать настолько якуты цену взвинтили.

Авообще по вопросу - тепловых то там раз-два и обчелся, только для отапливания городов В основном - вода - процентов 50-80 электроэнергии - ГЭС

Блин - совсем забыл есть Билибинская АЭС