Ольга Ефимова

если человек безплоден отвечать ему что это так или промолчать ?

Владимир Столяров

а если.. человек.. не Великого ума и бестактен. . и вообще... много о себе возомнил!?

Стася Иванова

отвечай как есть

Ив
Иван

Лучше сказать правду и написать, чем Вы можете помочь

Александра Фатикова

Если вопрос был задан напрямик и информация, на ваш взгляд, достоверная, то лучше ответить.
Потому что если вопрос задан именно вам, - человеку, который может на него ответить, значит миру для чего-то нужно, чтобы вопрошающий узнал ответ.
Но, конечно же, все зависит от обстоятельств.

Светлана Оболенская

Бесплоден хотели сказать чтоль, тогда смотря кто вы ему, если врач, то обязаны сказать правду! если жена, тоже, а если экстрасенс от слова "никогда" воздержаться, они ошибаются чаще врачей, или тетя чужая -тем более помалкивать.