Ан
Андрей

Как жарить яйца без балование Пожалуйста

Ирина Серёжкина

1) поставь сковородку на газ
2) налей немного подсолнечного масла

3) подожди 5 мин

4) ударь ножом или ложкой по середине яйца

5) разломи яйцо пополам

6) по мере прожарки лопаткой отковырни яйцо от сковородки и осторожно переверни

7) соль перец по вкусу)

Virys

А я что то никогде не встречала такое блюдо как "Яйца без балование" Поэтому и затрудняюсь ответить. А если просто пожарить яйца, то вам уже подробно написали.

Tonny

Яешня з салам (Яичница с салом)

Дмитрий Искатель

Вкусней на сливочном масле жарить.
Масло чуть распустить по сковороде, чтобы по поверхности растеклось.
Минута. полторы не больше.
Если сковороду перекалить, считайте яйца зря перевели.
Надо отставить, и дать чуть остыть.
Для этого достаточно сковороду слегка покрутить.. .
Разбить яйца и жарить на среднем огне.
За 5 мин, подсолнечное масло просто начнет гореть и дымить.
Не верите?
За секите по часам.

Анатолий

яйца без балования....)))) ) что же за народный фольклор ?

Аннет Максимова

в сковородку масла слегка капнуть, луковицу нарезать и туда... обжарить до золотистого.. .
потом штук пять яиц разбиваешь об край сковородки.... минут 7-8...солить лучше до разбивания яиц.. перчить можно после...