Кристина Плечко

Кого лучше брать сипуху или длиннохвостую неясыть?

Собираюсь себе купить сову. Вот стал мой выбор на выборе 2 сов : сипухе или длиннохвостой сове. Живу я в городе, в частном доме, поэтому проблем с соседями не будет. хд
Но, если брать маленького совенка к себе домой, то возможно-ли что сова подружиться с котами?

Ольга Эценгерт

Вы продумали, чем будете кормить такую большую сову? Тогда ту, которая больше нравится!

Anna Vologina

Если мышек и птичек не давать совы погибнут. Погадки чистят желудок.