Елена Дрон

Очень ищу книгу русского космо-фантаста

В общем суть такая, ни названия, ни автора, ни даже толком сюжета я не помню. Помню обложка была сине-голубая, в твёрдом переплёте, с зимными толи скалами, толи горами на фоне. Сюжет приблизительно про героя космодесантника, летал по планетам, потом нашел вроде как корабль с вооружением и прочее, прочее ...автор русский, эта книга является одной из книг цикла, из трёх или четырех книг. В общем как-то так, ребят помогите вдруг кто сможет угадать по столь глупой информации.

Тимур-Carleone

найдите форумы любителей фантастики, можно спросить там, что то не найду, а очень знакомо
посмотрите книгу- миры братьев Стругацких- Далекая Радуга- может оно?