Aliona Plescan

назовите все книги фантаста Филипа Фармера, где герой Кикаха?

Кирилл

Том 1 ( 1996 )
В этот том, открывающий собрание сочинений известного американского фантаста Филипа Хосе Фармера, включены первые два романа из цикла "Многоярусный мир": "Создатель вселенных" и "Врата творения".
Эти романы, представляющие собой прекрасные образцы авантюрной фантастики, могут удовлетворить самого требовательного читателя. Жестокие схватки, удивительные народы, могущественные и безжалостные властители — все это можно найти в Многоярусном мире.

Том 2 ( 1996 )
Эта книга продолжает великолепную сагу об обитателях Многоярусного мира.
Вошедшие в нее романы "Личный космос" и "За стенами Терры" повествуют об удивительных приключениях Пола Януса Финнегана, защищающего Вселенную от нашествия Черных Звонарей.

Том 3 ( 1996 )

Включенные в эту книгу романы "Лавалитовый мир" и "Гнев Рыжего Орка" продолжают замечательный сериал Ф. Х. Фармера "Многоярусный мир". В первом из них рассказывается о приключениях Кикахи и его спутницы Ананы на нестабильной планете, созданной властителем Уртоной.
А второй роман, "Гнев Рыжего Орка", относит нас на двести веков в прошлое, во времена юности жестокого властителя, увиденные глазами обычного американского подростка Джима Гримсона.

Том 4 ( 1996 )
Романом "Больше чем огонь" завершается сериал "Многоярусный мир". В решающей схватке сталкиваются землянин Кикаха и властитель Рыжий Орк, и от исхода этой схватки зависит судьба Вселенной.