Tynchtykbek Tokonov

Помогите с покупкой системника см. фото

собрались покупать системник-чтоб вытягивал все игры, хорошая видеокарта, в общем чтобы радовал, в салоне днс нам собрали вот это: посоветуйте люди которые разбираются в компьютерах, действительно ли хорошая сборка? может что то можно было бы заменить? просто этот системник на 32000,а знакомых разбирающихся в железе нет.

Илья

можно и бюджетней собрать и все пойдет. они тебе самое дорогое втюхивают

Ни
Николай

Цены не видны.
Вместо бр чифтек 650 ватт взял бы залман 500 ватт код 152953 цена 1990.

dns-shop.ru/catalog/i152953/bp-zalman-gs-500w.html

Платформу бы заменил на 1150.

Мать код 172526 цена 1790.

dns-shop.ru/catalog/i172526/plata-asrock-lga1150-h81m-dgs-h81-2xddr3-1600-pci-ex16-dvi-dsub-8ch-2x.html

проц код 167655

dns-shop.ru/catalog/i167655/processor-intel-core-i5-4670k-34ghz-6mb-2xddr3-1600-hdgraphics4600-tdp.html

Винт взял бы не большой

код 126212 цена 2190

dns-shop.ru/catalog/i126212/zhestkij-disk-sata-3-500gb-wd-blue-7200rpm-cache-16mb.html

Сергей

может в том магазине или в другом в вашем городе можно заказать комплектующие по отдельности а заплатить только за то что соберут СБ, по сборке видеокарта слабая, материнка на чипсете Н77 а процессор с К вообщем ну так себе и естественно переплачиваете

Дмитрий

Процессор берите без буквы "К", Блок питания на 500 Вт и видеокарту GTX 760. Вот тогда системник будет соответствовать цене 30000 руб. А то что вам собрали - это не сбалансированная сборка, а процессор просто дорогой втюхали и всеми его возможностями на такой материнке и с боксовым кулером вы воспользоваться не сможете.

Dimka

Читайте, это должно вам помочь. В дополнение к выше отписавшимся комментаторам добавлю: зачем привод вам вообще?? ? В 21 веке он вообще уже не нужен, а загрузка-с загрузочной флэшки, если что. Вентилятор тоже зачем? В хорошем корпусе-все вентиляторы уже стоять должны, грамотно расположенные.
http://itc.ua/articles/pk-mesyatsa-yanvar-2014/

Вя
Вячеслав

Железо-среднее, и цена завышена..

Артём

У меня абсолютно такой же системник (+-) собран был за 25 000 в Москве, тянет прекрасно игры, но что то вас с ценой надувают