Светлана Писанова

Правда ли что ЕГЭ по английскому в 2016 году будет обязательным? В городе Хабаровске? ИМЕННО В ГОРОДЕ ХАБАРОВСК!!!

Светлана Анохина-Терёшина

Ну скорее всего да, с 2016 года Английский язык войдет в список обязательных предметов сдачи ЕГЭ, еще в экзамен по русскому языку внесут сочинение по литературе, уже с этого года вроде как

Лена Целобенок

Единый государственный экзамен в городе Хабаровск будет обязательным тогда, когда во всём государстве Российская Федерация он станет обязательным

Тэране

В городе Хабаровске действует тот же Закон об образовании, что и по всей России
Так что английский - возможно

Janna Carapencova

Ну вообще слухи ползут. Да я думаю не то что в хабаровске но во всем мире