Алёна Курбатова

Что хорошего было в жизни людей родившихся в 1910-1920 годах?

Они умерли в 80-90х и за свою жизнь кроме войн, голода и отстойных технологий ничего не видели.

Наталья Гойда

У людей была цель, они смотрели с надеждой в будущее

Наталья Богомолова

У многих было много хорошего- моя тетка 1918 года рождения вырастила 4 отличных сыновей и одну дочь - все с высшим образованием и порядочные люди, отец из батраков закончил институт, затем был призван в армию и стал кадровым военным, у моей подруги отец- был военврачом, у другой стал генералом и т. д.

Алёна Базаргулова

У них были свои радости и больше чем сейчас у нас, они поднимали страну из руин и верили, что все будет хорошо. Многие так и не узнали, что плоды их труда, порой нечеловеческого достались кучке олигархов.

Ол
Оленька

Еще один придурок-ученик на нашу голову.

Ма
Машка

Они пережили день победы и полет Гагарина. У нас ощущения триумфа не будет никогда

Инна Соловьева

У них были дети. А у их детей - свои дети. А у этих детей появились вы. Вот в этом-то и состоит человеческое счастье!

Кирилл Романчук

ели трахались спали

Лёха Чухланцев

Антошка, счастье зависит от тебя самого, а не только от окружающей действительности...))

Кристина Ермакова

Они встретили войну и погибли в окопах.

Евгений

У каждого человека свой отрезок жизни и к сожалению или к счастью он выпадает, как лотерейный билет, у каждого по разному. Но задавать этот вопрос надо тем кто жил в то время, а их уже нет.

Александр Антошин

Большинство мужчин, родившихся в 1910-1927 годы, погибли на фронте!