Алена Миронова

За сколько можно продать монету 1910 года?

Татьяна

Скорее всего, если это не золотой червонец, дадут немного. В сети есть каталоги монет. Если вам досталась редкая, то повезло. А если самая обычная, то лучше пусть она валяется у вас дальше.

Владислав

Напишите какая монета и я скажу за сколько

Роман

Состояние бы посмотреть, без фото оценка проблематична. Но опыт показывает, что у случайного человека состояние выше VG или F не бывает. Если это так - то до 30 рублей