Лидия

хотим продать монету 1910 года 10 копеек 1910 года серебро, ее стоимость хотелось бы знать.

Н:
Наталья :)

посмотрите на интернет аукционах

На
Настя

зайдите на специализированный сайт, там есть расценки по годам чеканки

Павел Андреевич

Реальную? - один инвалютный рубль! (доллар, если хорошо повезёт, то евро) .
Фантасты веками продают подобное за 10-100 кратную стоимость от реальной. Только покупателей тоже нет, веками...