Екатерина Лейко

Перечисления молодой семье

На какую карту перечисляют единовременное пособие молодой семье после рождения ребенка? на обычную дебнтовую карту сбербанка или надо оформлять какую-то социальную. Кто с этим сталкивался?

Евгения Горлова

в Москве оформляют социальную карту или вы предоставляете номер счета на который будут идти перечисления.

Алексей Анашкин

даже немолодой семье деньги при рождении ребенка перечисляют
на любой счет

Илья Кипер

мне на визу перечислили, специально для этого не оформляла карту

Вадик Павленко

на любую. какой укажете счет, туда и перечислят