Ольга Матвеева

Как сделать звук на музыку нормальным? Когда я захожу на какой нибудь сайт с музыкой, то песни поют детским голосом.

Константинова Светлана

там есть скорость воспроизведения в килобитах. надо уменьшить в настройках. должно быть-норма-160 килобит в секунду. либо в программе с которой выходите на сайт. либо на сайте-смотрите в программе настройки.