Олька Амелина

Была на боьничном с 3 по 16 января 2014г. Когда выходить на работу?

Ив
Иван

17 января 2014г. выходите на работу.

St
Stas

По 16,значит-вкючительно по 16.На работу с первого рабочего дня, сдедующим за 16 числом.

Марина

Если включительно, то 17

Ал
Алмаз

17,если это рабочий день на вашей фирме

Алексей

Когда закончили болеть.

Ма
Марина

В больничном обычно пишут-приступить к работе такого-то числа, посмотрите внимательно....

Бекматов

Приступить к работе надо с 17.01.2014г. Больничный исчисляется в календарных днях и как отпуск не переносится и не продляется на праздничные дни. Вы же болели без перерыва на праздники?

Вл
Владимир

17 на работу а если выходные попались после больничного, то после выходных))

Игорь

В строке "Приступить к работе" указывается дата, с которой гражданин признается трудоспособным ...