Елена Селиверова

помогите пожалуйста! у мор свинки слишком большой и длинный кал

у мор свинки слишком большой и длинный кал. с состоянием у него все хорошо, изменении в паведений не наблюдается, кроме кала. он чуть мягковат и длинный и толстый. подскажите пожалуйста это нормально или причина в чем? ему 2 года.

Stasevich Parketisto

Слабеют умственно наши внуки...))))))))))))))))))))))))))))) ) беда.

Екатерина

может быть просто давать больше жидкости, пищу помягче. Удачи!

Роман Пушкин

если мягковат-наоборот, пищу пожестче, потверже .