Елена Нестерова

Большие черви в кале щенка!

Щенок отказался от еды, отвели к вету. Врач сказал, что щенок подхватил вирус. В итоге сделал собаки три укола, дал две таблетки, одна из них была глистогонное средство. Назначил на утро капельницу. Пришли домой. Собака хорошо покушала. начала играть. Ожила. После чего в ее кале я обнаружила большие черви. Глисты в длину 10-13см. Я в шоке! Что это было? И может вся проблема была именно в етих червях? Или все же наличие вируса не исключено? Но щенок чувствует себя отлично!

Олег Захаркин

Щенку сколько? Прививки есть? На улицу выводите? Температура есть?
Совершенно не обязательно, что если щенку стало лучше, то дело было в глистах. Врач поставил диагноз не просто так, не бросайте лечение.

Евгений Рубцов

Да это дело в глистах

Наталья Дёмина

Проглистогонил он его по нормам.... и оказалось что дело было не в вирусе....

Кн
Кнопочка

Приятного аппетита.

!александр !

Дело было в глистах однозначно. Через 2 недели дай еще таблетки от глистов обязательно.

Евгений Воронцов

поздравляю вас с первым глистогоном :)) и не паникуйтте - это нормально! А насчёт вируса проверьтесь в другой клинике. Кстати, какой вирус по анализам ???