Санжаржон Муатаров

У щенка очень вонючий кал

У щенка очень вонючий кал, понятно розами пахнуть не будет. но он тухляком несет ооочень сильно. . Водил в вет. больницу ну кроме как на глистов анализов больше не делают. Сдали и ответ отрицательно. У нас ветеринарка одна в городе. Что это может быть?
Думали на корм и меняли и натуралку, а запах остается. Но кал оформлен не сухой не твердый не сильно мягкий, а вполне нормальный но вонючий.

Нравится

после еды отрыжка.

Я говорила, что и корм и кашу подбрали но не чего запах остается. Натуралка каша из риса и гречки, рыба варенная, мясо телятина варенная, пупки и сердце куриное варенная, слив масло.

от кисло молочки понос.

Ри
Рита

Причин может быть много, необходимо хорошее обследование. Сдача кала на копрологию. И перво-наперво само кормление. Вы написали, что кормите натуралкой, но конкретно чем-не сказали. Вполне возможно, что сейчас понадобится диета. И корм специальный, лечебный.

Элен Малькова

Если песик весел, у него нет отрыжки и газов, то еда ему подходит.

Дима Пилипчук

г.. . розами не пахнет