Оксана Фёдорова

очень вонючий зеленый кал у младенца. Что с малышом?

Алена

Если запах кислый - бродит у вашего младенца содержимое кишечника. Анализы сдавайте, возможно это золотистый стафилококк. Так же возможна лактозная недостаточность.

P.S. раздел называется "Детское здоровье". Люди, если вы ни черта не понимаете и не знаете - не пишите родителям хотя бы всякой херни про инопланетян, и т. д. Либо делайте это в разделе "Юмор".

Настена

однозначно он инопланетянин.

Ла
Лада

может быть дисбактериоз. зависит от того что ест. если грудное вскармливание, а кал вонючий - обратитесь к врачу.

Назира

Дизбактериоз или какаето инфекция-срочно к врачу!

Ди
Диляра

Это лактазная недостаточность (лучший препарат лактозар, лактаза-беби не работает) , дизбактериоз (сдайте кал на дизбактериоз, если есть принимайте хорошие лакто и бифидобактерии тел микробиолога бесплатная консультация Инна Станиславовна 89265004724) или это признак аллергии, тут тоже первичны нарушения в кишечнике

Андя

у нас было так: зеленый, пенистый. Но у нас лезли зубы. Может к этому. А разве кал бывает приятного запаха? ! Мне кажется они все вонючие!