Светлана Мишенькина

помогите общались с парнем вконтакте

общались с парнем вконтакте, я ему скинула фотки он говорил что красивая, захотел встретиться мы встретились погуляли, но он очень ревновал, говорил что у меня есть куча мальчиков (хотя это не так ) , говорил вчера мне за них, говорил что у него нет девушек, и тд. когда мы уже прощались он смотрел на меня, и думала что он меня поцелует .вконтакте всегда кидал 😘 но увы он ничего не сделал, и я сказала что мне уже пора и мы попрощались у моего подъезда, он сказал что напишет, и что я его уже как бы вшила, он вчера написал (но я думаю что только из-за приличия ). сегодня воопше не написал, хотя всегда с утра писал, когда заходил. . я не могу понять что случилось, возможно это из-за того что он думает что у меня куча парней, он ведь говорил что это симпатия не на неделю.. . а я в него дура втюрилась. . что могла случится??

Qahramon Turaqulov

ну видимо он неуверенный в себе. или наврал что ты красивая и испугался)))