Ирина Мур

Блин!.. Хочу общаться с парнем, но...

Недавно подруга поссорилась с парнем. Он начал клеется ко мне. Я с ним прекрасно общалась, но встречаться с ним не могла... Он относился ко мне лучше, чем раньше к подруге... Хоть я ему и надежды на что-то выше дружбы не давала. Он со временем захотел к подруге вернуться, но у неё другой. Он начал к ней и ко мне хреново относиться... Всё потому что я не хотела быть с ним, а потом не хотела помогать возвращать подругу... .
В чём же проблема? Проблема в том, что он такой же егоист, баран упёртый, как я. Весёлый, но никогда не видит своей вины! Он то добрыйсо мной, то злой.. . Я предлагаю мир. Но пока мы вконтакте, то всё ок, а наяву - ВОЙНА! Меня это задалбывает! Я к нему хорошо отношусь, он ко мне плохо и наоборот.... Я уже устала от него, хочу нормально общаться с ним, КАК ЕМУ ЭТО ОБЬЯСНИТЬ?

Евгения

не надо ничего обьяснять, если не нравится как относится, просто не общайтесь!

Владимир Климов

Деточка тебе сколько лет ?