Владимир Пронин

Блин парни помогите!!!

Не знаю что поставить на аватар... я уже реально замучился... ищу несколько дней ничего не могу найти.. .
Не сюда, а на форум один.. . Нужно чтобы не выглядело будто я малолетка (мне 24), какая тематика точно незнаю... Какого нибудь парня может, хз.... Качки не нравятся, дрыщи тоже.... авто тоже не прет, и остальное такое...

Себя не прет!

И*
Иринка ***

себя поставь

Татьяна Филиппова

"дрыщи-тоже"-улыбнуло!)))

Дарья Пашнина

А свою фотографирую не вариант поставить?

Оксана Леонова

Обаму поставь

Владимир Гредасов

да поставь Ален де лона)))

Алена Зиброва

поставь фото своей любимой девушки