Ир
Ирина

Удачно поступила блин!!! Помогите с советом

Я в этом году поступила в колледж. И как я должна поступить если меня там не уважают и унижают только по тому что я другой национальности (Т. е. донская армянка). Началось все с того что одна особа начала говорить про меня всякое и все остальные сняли с себя скажем так намордники и стали показывать свое отношение ко мне. Я не хочу этого, сегодня сказала ей зачем она ко мне так относится и что я ей сделала, она сказала все что угодно, но ответа так и не дождалась я. Такого со мной никогда не было, я человек довольно мягкий и терпеть не могу конфликты, но вот что мне делать? Сначала я думала что если с ней нормально поговорить, то она поймет, но когда я ей все это объясняла что не хочу проблем, мне казалось что у нее вообще мозгов нет. И никто не стал поддерживать меня.

Игорь Савенок

Старайся не обращать внимания. Будь выше этого. В любом коллективе (в детском саду, в школе, в колледже, в институте, на работе, да и просто в компаниях) есть такие, кто хочет казаться круче, лучше и типа умнее за счёт других.

Артём Передумов

Игнор - наобсуждаются, и перестанут, когда поймут, что вас это не трогает! Терпения и удачи!!!

Сергей

Из всёй этой истории правильно одно Нет мозгов у этой особы и что там и о чем говорить. Вы не замарачивайтесь всем этим фигня это всё .Вы учиться приехали, и учитесь спокойно, и не надо исповедываться всёй толпе, Кто Вы да откуда. Ваша доброта не Всем воспринимается правильно. Так что больше молчите, и живите как Вам хочется. А все эти дебаты скоро закончатся.

Р.
Роман ....ov

Представьте, что это - гавкающая собака и поступайте соответствующе .