Ahmed Ahmed

помогиите, парни)))

Объясните позицию парня . Первый пишет, зовёт в скайп, играем вместе в варфейс, называет иногда ласково и тут он значит такой мне заряжает :"ты меня любишь? " и такое было раза 3 . я немного растерялась, а потом ответила "нет" .. ну а чё придумывать, если не так. после, мне такие вопросы не поступали, но инициативу он проявляет также первый, даже вот номер попросил . не могу его понять)).

Medina Samatova Samatova

т-тю млин, я думал насилуют....

Ол
Ольга

Влюбился в тебя.. . а как сказать не знает.. .
Если он тебе нравится, так и скажи что нравится.. . Сказать что любишь - не своевременно и откровенно. .
Так что делай выводы...))