Наташа Романова

Здравствуйте. Помогите с парнем пожалуйста!

Я встречаюсьс парнем 8 месяцев. На 3й месяц он лешил меня девственности. Но это было не насилее. После 4.5 месяцев начались ссоры. Я ревную его к бывшим, то что он с ними общается и все такое... Он сердечник и болеет раком. . Последнее время хочет покончить жизнь из-за ссор. . Помогите пожалуйста

Владимир Зинченко

Постарайся с ним не ссорится, из за этого, не ревнуй, все хорошо. Поговори с ним на эту тему (только не в соц. сетях) я думаю вы все решите без ссор и драк.
Удачи! 🙂

Ир
Ирина

ревность-это почва конфликтов.. старайся поменьше ревновать.. и люби его таким каков он есть ...поверь это помогает!