Танюша Суденко

Почему женщины себя так не уважают? Неужели лучше с кем попало, чем одной? А на деле то оно именно так.

Ну вот я одна, все страдаю. . думаю. . вот,. . у всех отношения у а у меня никого нет.
Почитала женские форумы.. . и просто обалдела. Одна пишет, что живут 6 лет, а он тянет со свадьбой. . то ноги у нее толстые, то худеть ей надо, то перекрасится, то ждет пока квартира освободится, а пока там бабушка, то работы нет нормальной (человеку 30 лет). . ну блин ..не понятно мне как можно так себя не уважать! ? И это не одна тема. . прошлась по многим, и проблемы одинаковые. Другая вообще покупает квартиру им сама. . муженек уже ждет. . .

Мне вот не понятно. . а вдруг и правда чтобы с кем-то быть нужно вот так прогибаться? и терпеть оскорбления, и такую обдираловку?. . Мне как-то сказали, что я слишком гордая. . может и правда для отношений нельзя иметь гордость.. . они всегда основаны на взаимоиспользовании?

Владимир Иванов

С кем попало не надо, это - себя не уважать. Так же жить в браке или нет, каждый выбирает сам. А вообще - каждая получает, того, кого заслуживает (это к слову о живущих с асоциальными типами).

Дима Сидонов

Ты не гордая. Ты просто не по любила !)

Света Субботина

Уж лучше голодать, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало!

Сергей Пешехонцев

не верь никому! у всех любовники !

Денис Димитриев

Всё от страха одиночества и никак иначе....

Регина Лукьянчук Шуран

Вот поэтому я тоже одна... не хочу прогибаться ради члена)

Юлия Лаврентьева

Обдираловку - это если она покупает им квартиру? ? )))))))) ужас-ужас))))

Дмитрий Сиротин

Омар Хайям, написавший эти строки, которые мы теперь за правило принимаем, сам их и не придерживался! не согласна я с этим.... да и что имеется в виду под "кем попало"....для каждой что-то своё....и именно этого нет у её мужа (мужчины) потому и живет!

А вот по поводу гордости.... гордость должна быть обязательно, но не гордыня! И обдираловка и оскорбления это не норма отношений мужчины и женщины!

Андрей Андрей

жизнь построена на взаимоиспользовании. как только рождается человек - он уже использует других. насчёт гордости сложно сказать, мб она у вас гипертрофирована и переросла в гордыню, а может просто в глупость. в жизни все используют друг друга, так научись пользоваться этим, раз всё равно этого не избежать (только если не жить в глухом лесу отшельницей).

Максим Новицкий

Ну все рассказывают то понятно. . .у меня подруга есть которая по ее словам чуть ли не с монстром живет. . .но вот недавно 3 ребенка намутили. . сходила в гости и поняла. . .да, есть разногласи, но где их нет? а подруге просто нравиться когда жалеют ее. . .это кстати довольно частое явление. . .
и еще важно.. . если вам 25 вы одна. . это просто не полюбили.. . а вот если 45 не одних серьезных отношений.. . ну тогда надо более трезво смотреть на жизнь
судя п острокам вам лет 20...любой здравомыслящий человек проходит эту стадию)) ) а вот кто я? зачем я? для чего я?))))))

Наташа Кириллова

Так ведут себя тётки, которым действительно без разницы какой мужчина с ними будет рядом, только бы не свалил. Не надо заморачиваться. Это их личные проблемы, вероятно другие на них просто не смотрят вообще.))))))))))

Инна Смирных

Семья- это труд. Друг под друга подстраиваться. Вы то тоже не идеальны. Но кто то предпочитает одиночество.

Ленуся Добрынина

ну может самим женщинам это нравится, сейчас многие рожают от первых встречных, а потом сетуют что их бросили