Ох
Охренеть

Выбор наручных часов по цвету глаз, верно ли это?

Одни говорят, что часы нужно выбирать по цвету глаз, другие - по цвету одежды, третьи - это неважно, главное, выбирать по стилю одежды. Что думаете вы? А то я тут приглядываюсь к часам, думаю, что выбрать - они все непохожи друг на друга и формой, и наполнением, и цветом.

Макс Рухманов

Главное чтобы Вам это нравилось.

Диана С

первый раз такое слышу, что бы по цвету глаз подбирали)
как по мне, вот такого типа, подходят к любой одежде

Анастасия Голубева

Под цвет глаз выбирают одежду и нанесение макияжа. А под одежду часы: ) бери классические часы, они подходят абсолютно под все) не прогадаешь