Артём Филатов

Добрый день! У меня такой вопрос: Скупает ли монеты в настоящий момент сбербанк?

Если "да", то примет ли она 50 копеек 2005 года? И за какую цену? Если же "нет", то какие банки занимаются сейчас скупкой "мелочи"? Буду признателен за помощь.

Кстати! Монета из СПМД.

Артём Поляков

Сбербанк монеты покупает, но не такие, а инвестиционные и памятные.
Вашу монету ни один банк не примет по цене выше номинала!
Обращаться нужно к коллекционерам на форумах, например.