Владимир Андрианов

сколько ложек сахара вы кладете в чай/кофе и сколько раз в день употребляете горячие напитки с сахаром?

Наталья Алгинина

Нисколько. Не люблю сахар в напитках.

Анютка

не пью сладкий чай. кофе вообще не пью.

Андрей Рубцов

Я предпочитаю заменять сахар на пироженЫ и конфеты.

Любовь Дакиева

Нисколько. Во - первых, вообще спокойно отношусь к сладкому. Во - вторых, худею сейчас грамотно, с диетологом. Нам как рассказали на занятиях, сколько "скрытого" сахара в каких продуктах.... то тем более расхотелось !

Олег

кофе только без сахара, а чай люблю сладкий, на 200 гр. чашку 3 ч. л.
кофе много пью, чай 1-2 раза в день

Ел
Елена

Нисколько. Не употребляю сахар.

Сархан Ализаде

2 ложки. 1 раз в день

Сергей Концедалов

Утром пью натуральный кофе с 1 ложкой или 1 кусочком коричневого сахара, дальше в течение дня травяной или зеленый чай (туда сахар класть - это преступление, вкус совершенно теряется)

Денис Кондратеня

утром кружка кофе (почти пол литровая, но немного там меньше... не знаю точно сколько) - 2 ложки кофе, 2 ложки сахара, треть кружки молока.

в остальное время пью чай в более большой кружке. там именно пол литра. туда по 3 чайных ложки сахара обычно. но так как мне приходится сейчас доедать за детьми конфеты - без сахара чай завариваю.. .
пью по... кружек 5-7 за день. а то и больше

Альфия Саитова

всё зависит от объёма чашки. на 200 гр. кофе 1 чайную ложку сахара. с сахаром пью только утром.

Юлия Максимова

Пью из большого бокала (650 мл) , так как люблю пить и не горячее. На бокал 3 чайные ложки сахара. Утром -1 бокал, вечером 3-5 бокалов.

Василий Васьнев

Кофе пью очень редко. А чай пью с 1-2 ч. л. сахара, чашек 8 выпиваю за день.

Анфиска Орлова

в чай 1-2,кофе 1,ромашку, шиповник, мелиссу без сахара пью

Sen Sen

на бокал (не чашку) 3 ложки сахара. Кофе пью только с сахаром, чай преимущественно (без сахара я аромат не чувствую)

Andrey Shishov

1-2 ч. л. чай, кофе по одному разу. чай из трав пью без сахара.

Юлия Евтюхова

Чай без сахара, в кофе: если растворимый- одну, в молотый не кладу

Алексей Чиженок

пью кофе с утра без сахара. в течении дня только воду.

Юлия Тимощук

два раза кофе пью и три раза чай, чай без сахара, кофе с подсластителем, сахар не употребляю

Слава Горбачев

три чайных ложки сахара в чай, в кофе, в день кружек 6-7 выпиваю

Ев
Евгения

Не сколько)
Много, до 15.

Инна Ушакова

Чай и кофе пью без сахара.

Иляна Селезнева

А я не считаю! :))

Евгений Макаревич

сейчас сахара нет настоящего не засоряю им организм

Людмила Дозорцева

Когда-то давно внушила себе что мед полезнее сахара, и теперь вместо сахара кладу мед - в день грамм 100

Евгений Усков

В чай одну ложку, в кофе две. За день до семи-восьми раз употребляю чай и кофе.

Юлия Фролова

Сахар не употребляю и кофе не пью