Иван Лысых

Нужна помощь! необходимы конкурсы для веселой компании на природе!

Олеся

поиск сокровищ - прячете везде конфетки, и кто больше найдет - тот молодец

можно на веревке в ряд подвесить предметы-подарки, и каждый с закрытыми глазами себе должен что-то срезать.

можно заранее испечь (или купить) маленькие кексы без всего - просто ванильные - и устроить конкурс на украшение кексов (захватить нутеллу для глазури, мармеладки, посыпки, м-энд-эмс и т. д. )

прятки

больше идей тут: http://www.good-party.ru/part.php?id=19&page=8