Саша Гуров

подскажите это стафф или помесь? и скем

img

Сл
Слава

С боксером немецким, допустим 🙂

Точная порода написана в документах (метрике/родословной) , а остальное - домыслы и гадание на кофейной гуще.

Егор

Слушай что ты не как не угомонишься. Стафф это точно. Возможно было в роду что то намешано. Для того что бы определить породу нужно посмотреть документы метрику, а не фото со сландо. Или это Вашего производства? Сколько нынче стоят такие? Нужно хотя бы фото родителей посмотреть. Только достоверное, а не скачанное с инета.

Екатерина Зверева

Больше на стаффа, но пока щенок трудно судить, документы решают если нет их-то считается метис.

Ярослава

помесь точно!!