Лена Сергеевы

Тупизм, в новой версии нет функции - ответить на вопрос, ну и нафик она нужна, что бы фото посмотреть?)

да, понял) реально не нашел этой функции. Вопрос могу задать, а вот ответить кому то, нет!

ну ка по пробуем для старой версии фото скинуть

Даша Богданова

Я пока сижу на старой версии (буду там, пока совсем не выгонят) , но ради Вас зашла на новую и сейчас отвечаю в ней) Здесь окошко для ответа в самом конце всех ответов.

Наташа Никифорова

тупизм. этого достатошно))

Cветлана

так сама версия - тупизна)

Алексей Добровольский

сам понял- чё написал???