Sahib Abidov91

Бросил курить спайс, беспокоит желудок

И да, не нужно мне писать типо, где были твои мозги когда ты курил. . .Драсте всем, мне 21, курил в течении года и полугода каждый день спайс, нынче не курю 3 недели .Когда бросил то был дикий выход в виде бессонницы, пропал аппетит, есть не мог вообще, немного съедал и хотелось тошнить, но это за 4-5 дней прошло. Но вот, я выпил алкоголя позавчера, и на след. день заметил опять пропажу аппетита, желудок урчал, много газов и черный калл. Сегодня уже получше и калл цвет поменял, но аппетит все равно не такой как всегда? Суть вопроса вот в чем, из-за чего это? вроде уже 3 недели не употребляю, алкоголем не упивался, что делать? может пропить таблеки и тд? Заранее спасибо!

Полина

Только нормальное питание 4-5 раз в день по немного. Не кури и не пей. Это токсикоз организма. Это пройдет.

Елена Агеева

Ну это отрицательные последствия твоих развлечений спайсом. Молодец, что за голову взялся.

Кристина Ермакова

Лучше всего к врачу сходить. От СП может быть что угодно.

Алеся Самошкина

Не знаю что посоветовать, но полностью поддерживаю тебя, умница, уважуха