Оксана Максименко

когда курю беспокоит языкоглодочный нерв и першит в горле. что делать ( ну кроме того как бросить курить

Алексей Баранов

После каждой сигареты полоскай горло водкой и проглатывай!

Дмитрий Костюченко

А как Вас беспокоит языкоглоточный нерв? В чем это проявляется?

Женя Максимчук

смени сигареты
Просто в них ща почти нет табаки... одна бумага да селитра... ну травы всякой пихают.. .
В твоих видать такая трава, которую организм не принимает.... типа аллергии. .

У самого такая проблема часто.... так уже соскучился по нормальномц куреву...

Елена Климович

А вы как определили, что именно языкоглоточный нерв вас беспокоит? А не возвратный, например....