Юрий

Сброс данных на андроид. Что будет? Что удалится? Безопасно ли?

Миша Бабкин

Мобила будет, как только что из магазина и возможно придется настраивать язык

Алексей Шерстюк

Как "новый"
Всё "личное"
Да

Michael Hussey

Естественно безопасно. Только удалишь все данные и аккаунты. Но настройки инета сохранятся.

Сергей Бакун

Сброс личных данных на андроиде: у вас сбросятся приложения которые вы качали, очиститься оперативная и внутренняя память, то есть у вас вернуться заводские настройки, к примеру глюк телефона может решить сброс настроек! Так-что это безопасно!