Дмитрий Шестовицкий

10 причин почему надо ехать в Австралию

Ма
Малаша

Едь в Англию (Лондон)

Денис Шкватов

у нас в Екатеринбурге норм )

Алёна Калинёва

Не знаю ни одной. Только одна есть, почему не надо - далеко.

Станислав Лукшанов

Высокий уровень жизни, развитая страна, большая территория, население всего - 23 470 713, при чем подавляющее большинство белого населения.

Павел Сатин

У меня только одна причина - я там еще не был.

Сергей Повар

Практически отсутствуют чиновники- и очень много овец для любителей шашлычка!

Ольга Петелина

АЛЬПЫ, девственная природа, великолепная архетектура, местный менталитет, высокий уровень жизни выше чем в германии, порядок в стране, хорошие дороги ...