Константин Кирюшкин

10 причин не жить в городе

Слава

Могу назвать 4 основные причины не жить в городе:
-низкий уровень качества продуктов питания и употребление пищи на скорую руку
-Огромнейшим «минусом» городской жизни является психологическая напряженность на работе. Как следствие - хроническая усталость и затяжные депрессии.
нехватка физической активности часто стает причиной разных недомоганий. В основном это касается офисных тружеников, ведущих малоподвижный способ существования
-Наверно, самый важный минус городского обитания - отсутствие отдыха. Про целебную силу сна знали еще наши предки. Но городские жители так озабочены ежедневными проблемами, что и на сон времени не хватает. Городская жизнь имеет свои правила и устои, отойти от которых бывает иногда невозможным. К сожалению, люди позволяют себе расслабиться лишь 24 дня в году, когда удается взять отпуск.
-Общепризнанным «минусом» городского обитания, естественно, являются проблемы с экологией

Ма
Мадина

Выхлопни газы, платить за воду, за проживання.

Оксана Кузина

В деревне И-нет глючит. . ))

Михаил Панов

Э. . воздух чище, продукты с огорода свежие, стрессов меньше, в маршрутках набитых ездить не надо.. . Хотя и минусов достаточно.

Алексей Гурей

1экология2 перегруженность транспорта 3 очень много везде народа 4 дальние расстояния 5 почти нет завоза российских овощей фруктов продуктов 6 слишком много мигрантов 7из-за этого россияне лишаются рабочих мест 8 много заводов 9 много дымят трубы разных предприятий 10 слишком шумно из-за транспорта

Татьяна Стукан

11 причин чтобы не жить в деревне:
1-газ\прощай дорогие дрова/
2-центральный водопровод
3-доступные магазины
4-электричество\в области отрубается регулярно/
5-туалет
6-скоростной интернет
7-скорая помощь /в области через часа 2 приезжает/ЛУГА/
8-телевизионная антенна
9-выбор школы для детей по своему желанию
10-дороги, которые в области никому на хрен не нужны, чтобы их хоть как-то приводили в порядок
11-чистка дорог в зимний период/чистят как правило только центральные трассы.

Ка
Кайрат

Воздух в городе менее чист, чем в деревне;
В городе мало возможности иметь своё жильё.
Зависимость от транспорта.
Питаешься нездоровой пищей.
Городская теснота давит психологически, делает людей злее.
Для детей много рисков и опасностей.
Для психического здоровья ребёнка, первые 6-7 лет ему лучше жить рядом с природой.
Над тобой и под тобой кто-то живёт (этажи) , спускает на тебя негативную энергию .
Бомжи и текучки приезжих, трудно отследить чужого.
В случае природных катаклизмов, ядерной войны, эпидемий горожане в более невыгодных условиях, чем жители деревни..

Залина

1 В городе выхлопные газы, 2 в городе всё время заторы, 3 в городе продукты питания порченные, 4 в городе надо платить за место проживание, 5 в городе очень большое количество гражданских, 6 в городе грязно, 7 в городе обычно очень мало растительности, 8 в городе почти что нет животных, не считая домашних, 9 в городе опасно, могут ограбить, 10 в городе 50 % населения очень грубо обращаются с другими людьми ! 🙂

Владимир Куварин

Одной причины достаточно-дышать нечем!