Ки
Киряхинсон

Какого сделать персонажа?

У меня есть персонажи - Алу (бежевая, Риа (рыжая) , и Амели (фиолетовая) - они волчицы, и все мои персы будут волками или смесью. А хочу подобрать самого главного перса. У него уже есть формы, но с самым для меня сложным - цветом, подскажите прикольные оттенки цветов и их плавность. Например мне не подойдёт желтый и фиолетовые цвета - сильно ярко и обычно. А например желтый и чёрный - другое дело! Классика но намного лудчше. Надеюсь вы поняли что я имею в виду. И еще, оцените пожалуйста моих персов)

Игорь Арзамасцев

да, фиолетовый волк - это действительно слишком обычно. сделай его цвета морской волны