Наталья Чельманова

Какого персонажа лучше купить в лол ?

Подскажите пожалуйста какого персонажа купить в лол. Желательно мидера. Орианна, Кеннен, Ари, Акали, Катарина, Мордекаисер, Нидали, Райз и Тимо уже есть. Желательно АП керри.

Валентина Рыжова

Из ап керри бренд, лб, люкса, малзахар та куча блин.
(на заметку: в 4м сезоне модно на мид против ап-кери брать ад (зеда, ясуо) , так что малоповоротных лучше не брать еслс руки кривые)