Елена

как уговорить папу купить фотообои. лол!!!

Tigran Arutunyan

попросить никак? много раз, с хождением вокруг папы)) ) или намеками, вот бы нам такие обои... на мой взгляд, папу легче уговорить, чем маму.

Юрий Козиков

накопить, купить, поклеить)) уважуха и респект будит) а если начнет возбухать скажи, я самостоятельность проявид, руки из того места растут раз все смог, весь в тебя