Дарья Левандовская

Как уговорить папу подстричься? Папе надо фото на паспорт, он не хочет подстригаться.

Нет, просто на загранпаспорт!

Анастасия Головина

никак. я мужа 10 лет не могу уговорить подстричься. его право. пусть ходит, как хочет.

Вячеслав Квасов

Вот чего дети везде лезут? ? Не хочет - не надо, это же его паспорт.

Ольга Быканова

По-моему, это личное дело вашего папы. Он уже большой мальчик, со своей головой на плечах.

M*
Mari ***

А зачем? на фотке в паспорте должен выглядеть, как в жизни )))

Антон Крутов

Он не хочет подстригаться или идти в парикмахерскую? Если второе постригите его сами. Если первое сделайте ему гелем укладку чтобы волосы не топорщились и пусть фоткается так.

Gulizar

это его личное дело. ты к его прическе отношения не имеешь

Юл
Юлия

может он просто решил изменить свой имидж))))))