Любасик Болдинова

Здравствуйте! Аквариум на 2 литра, какие туда можно рыбки поселить и сколько.

Аквариум оч оригинальный. С рыбками дела не имел никогда. Подкажите пожалуйста!!!

Max

не больше одной это точно! Петушок например, хотя и тут не уверенна выживет ли он в 2-х литровом аквариуме.

Наталья ****

Никого туда не сможете поселить - все равно сдохнет. Тут даже для креветок места мало. Не тратьте ни деньги, ни время на попытки - это не аквариум, это ваза

Дмитрий Сахаров

Побольше аквариум о потом думайте о рыбках. А так можно Неонов.

Arsen Gevorgyan

Это не аквариум. На 1см тела рыбы надо 1.5 л воды.
Для золотых акв от 50 л. начинается.

Серёга Новиков

не проще было бы взять 3-литровую банку? Только петушка и никого больше. Как вы там лампу, фильтр, компрессор и обогреватель-то установили? если нет, то лучше вообще никого не брать