Дима Морозов

АКВАРИУМ... у меня дома есть аквариум! на 5 литров! Можно туда заести одну рыбку,? и водросль посадить? без воздуха

Руслан

Конечно можно) Но нужно сажать лабиринтовую рыбку, так как у Вас не будет подачи кислорода! Для объема Вашего аквариума оптимально будет посадить либо гурами, либо петушка) А водоросль любую) Желательно которая сажается в грунт! )
Удачи)

Al
Aleksandr

Представь себя в унитазе .Каково?

Володина Елена

я думаю что это в полне возможно. для рыб самая нужная вещь это - вода!

Иван Прасолов

Только садить нужно не водоросли а водные растения. Водоросли появятся сами 🙂

И лучше растениями и ограничиться. Живности в 5л. будет ОЧЕНЬ тесно.