Анатолий Павлович

какие домтопримечательности посетить в Лондоне?

Мария Мальнева

Музей восковых фигур имени Мадам Тюссо
Колесо обозрения
Тауэр
Букингемский дворец
Гайд парк
Трафальгарская площадь

Ев
Евгений

на королеву Лизавету зайди подивись

Владимир Иванов

Гринвич, Кью Гарденс, Колесо

Дмитрий Чубов

National Gallery, Westminster Abbey with Poets Corner. Tower Bridge. Baker street 221B with the Sherlock Holmes Museum. Regent's Park.

Ра
Раяз

яхта Абрамовича

Abdishukur Batyrov

Если говорить о маршруте на первый день, чтобы всё и сразу) Советовала бы начать путь от Гайд Парка, пройти через весь, выйти на Оксфорд Стрит. Там все магазины. Дальше идти до Пиккадили Сёркус. Пойти по Риджент Стрит. Так дойдёте до Трафальгарской площади. А там по прямой путь до Здания Парламента, перейти мост к Лондон Ай и так далее. Потом можно пойти прямо. И так дойдёте до Тауэрского Моста, а там и Тауэр. Например, вот так) Я так водила туристические группы