Кристина Кудинова

Почему у моей кошки в разное время сегодня и позовчера родились котята и оба мёртвые?

Сергей Нестеренко

Что-то не так пошло в организме кисы, надо бы ее доктору показать, пока плохо не стало. А вообще вполне может быть перерыв около суток, если кошка вязалась неоднократно.

Ва
Васёк

Причиной мертворожденности котят могло стать нехватка витамина Е и неправильное питание. Советую проколоть курс поливитаминов, естественно после консультации у вет. врача

Ва
Василий

После таких осложнений кошку лучше всего стерилизовать! Проверено на моей кошке и кошке сестер.