Анастасия Комарова

Какие есть способы, чтобы человек смог спать долго?

Мой парень засыпает очень быстро, но спит максимум 1,5-2 часа, и так уже на протяжении 2 месяцев. Если вы знаете какие-либо методы решея этой проблемы, буду благодарна.

Кр
Кристина

Тишина и здоровый образ жас
изни. Перед сном гулять 1 ч

Diana Sidali

Включить классическую музыку и выпить успокательное, вспомнить всё хорошее что случилось в жизне

Кр
Кристина

Въ*бывать ему нужно побольше скорее всего)

Юл
Юлия

купи персен, мне помог

Алла

Лучше обратится к врачу... это как то ну очень странно. А вообще снотворное.. но лучше врач!!!