Марина Щиголева

в треугольнике abc медиана bm и биссектриса ak пересекаются в точке o, ac:ab=k...

в треугольнике abc медиана bm и биссектриса ak пересекаются в точке o, ac:ab=k. найдите отношение площадей треугольника aob и четырехугольника mokc. Плииз напишите ответ с подробным решением до конца 21 января 2014 (то есть до конца завтрашнего дня) , оочень-очень надо 🙂

Юля Никитина

S1/S2=2*(k+1)/k/(3*k+1).

Танюшка Любимова

мастер-Хренастер, ты решение напиши, а не ответ из задачника! Мастер цуко.